Женская команда УФСИН заняла 2 место в соревнованиях по стритболу

22.04.2019

В Великом Новгороде в спорткомплексе «Динамо» прошел традиционный баскетбольный турнир.

Участниками соревнований стали команды подразделений - коллективов физической культуры Новгородского регионального отделения ВФСО «Динамо».

Соревнования проходили по правилам стритбола 3 Х 3, который стремительно набирает популярность в мире, в том числе и в России (в стритболе, в отличие от баскетбола количество игроков 3, а зона игры — половина баскетбольного игрового поля, то есть команды играют в одно кольцо).

Женская команда УФСИН, в составе которой были Татьяна Бородкина, Наталья Волкова, Оксана Колчина, заняла второе место в этой напряженной борьбе. Спортсменки показали хорошую технику и боевой настрой.

Впервые женские турниры по стритболу на соревнованиях отделения ВСО «Динамо» нашего региона стали проводить в 2017 году. Именно тогда команда от УФСИН и завоевала свой первый в истории кубок.

К сожалению, среди мужских команд, команда УФСИН призовое место не заняла.

Руководство и весь личный состав УФСИН России по Новгородской области поздравляет победителей с заслуженной победой! Мы гордимся вами!