Команда УФСИН заняла первое место в соревнованиях по триатлону

31.07.2018

Соревнования Новгородского регионального отделения ВФСО «Динамо» по триатлону состоялись в минувшие выходные в Крестецком районе.

Соревнования прошли в рамках 7 этапа Кубка Новгородской области, открытого Чемпионата Новгородской области по триатлону. Соревнования проводились с целью популяризации триатлона среди сотрудников правоохранительных органов, привлечения к систематическим занятиям физической культурой, организации активного отдыха, повышения спортивного мастерства.

В команду УФСИН России по Новгородской области вошли следующие сотрудники: Татьяна Бородкина, Константин Чухляев, Ивар Степанов, Алексей Колпаков и Алексей Горкунов с двумя сыновьями Андреем и Сергеем. Участники выступали как в командном, так и в личном первенстве.

Командная эстафета состояла из трех этапов: 750 м плавание, 20 км велогонка, 5 км бег. Команда УФСИН в составе Татьяны Бородкиной, Алексея Горкунова и Алексея Колпакова заняла 4-е место из 10 команд, уступив команде, занявшей 3-е место, всего лишь 1 минуту.

Константин Чухляев принял участие в народном старте (300 м плавание, 8 км велогонка, 2 км бег) и занял 8-е место из 18 участников.

Ивар Степанов преодолел олимпийскую дистанцию (1500 м плавание, 40 км велогонка, 10 км бег) и занял 4 место.

Дети Андрей (5 лет) и Сергей (12 лет) Горкуновы прошли детские дистанции (бег – велогонка – бег по 0,5 км и 1 км соответственно) и заняли 3 и 1 места в своих возвратных группах.

В общем зачете среди команд правоохранительных органов, принявших участие в соревнованиях Новгородского регионального отделения ВФСО «Динамо» по триатлону команда УФСИН заняла 1 место!

Руководство и весь личный состав УФСИН России по Новгородской области поздравляет участников с заслуженной победой! Мы гордимся вами!