Сотрудники УФСИН России по Новгородской области приняли участие в Общероссийской акции по подведению итогов культурно-массовой работы с осужденными

30.12.2019

Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи. На нем подвели итоги проведения культурно-массовых мероприятий, спартакиад, соревнований и конкурсов в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы в 2019 году.

В мероприятии приняли участие: начальник Управления воспитательной, социальной и психологической работы генерал-майор внутренней службы Александр Матвеенко, член Общественного совета при ФСИН России Алексей Лобарев, сотрудники управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России, а также в режиме видеоконференцсвязи заместители начальников территориальных органов, курирующие кадры и воспитательную работу с осужденными, сотрудники учреждений.

Новгородскую область представили врио заместителя начальника Сергей Игнатчик и инспектор группы воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН России по Новгородской области Сергей Филиппов.

В ходе прямого включения шла речь о проведении культурно-массовых, спортивных мероприятий и конкурсов в учреждениях, о количестве принявших в них участие осуждённых, а также о мерах стимулирования активных участников данных мероприятий.

В учреждениях УФСИН России по Новгородской области в 2019 году было проведено более 400 таких мероприятий среди осуждённых. В них принимали участие более 2000 осужденных. Около 600 осуждённых были награждены различными видами поощрений за активное участие в спортивных и культурных конкурсах и спартакиадах. В том числе дополнительными свиданиями, участием в акциях «День открытых дверей» и предоставлением права отпуска за пределами исправительных учреждений.

В период новогодних праздников досуг осуждённых в колониях также будет насыщен интересными мероприятиями. Пройдут соревнования по настольному теннису, силовому троеборью, разнообразным настольным играм: шашкам, шахматам, нардам. Силами осуждённых будут организованы праздничные музыкальные концерты.

Подводя итоги акции, генерал-майор внутренней службы Александр Матвеенко поблагодарил всех сотрудников за проделанную работу и выразил надежду на реализацию новых интересных проектов в наступающем году.

Общероссийская акция по подведению итогов культурно-массовой работы с осужденными

Общероссийская акция по подведению итогов культурно-массовой работы с осужденными

Общероссийская акция по подведению итогов культурно-массовой работы с осужденными


Поделиться:

Дата последнего обновления: 30.12.2019 17:57

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Новгородской области через Госуслуги
Решаем вместе