Сотрудники УФСИН – в числе самых метких стрелков

07.06.2019

В Батецком районе Новгородской области состоялся чемпионат регионального отделения спортивного общества «Динамо» по стрельбе из боевого оружия в зачёт круглогодичной Спартакиады 2019 года среди сотрудников правоохранительных структур.

В нём приняли участие более 130 сотрудников из 30 сборных команд правоохранительных органов Новгородской области, которые соревновались в выполнении различных упражнений по стрельбе из пистолета Макарова, автомата Калашникова и снайперской винтовки Драгунова.

По итогам соревнований команда ЛИУ-3 (г. Боровичи) заняла 2-е место во второй подгруппе.

Менее успешно выступила команда Управления, заняв в первой подгруппе 4-е место, но зато очень хорошие результаты сотрудники показали в личном первенстве: сотрудник ОСН «Русич» Александр Слепов занял первое место, выполняя упражнения по стрельбе из автомата Калашникова, а спецназовцы Юрий Румянцев и Михаил Костин стали лучшими снайперами, заняв 1 и 2 места, соответственно, в серии упражнений из СВД.

Победители и призеры получили заслуженные кубки, медали, грамоты и призы.

Руководство и весь личный состав УФСИН России по Новгородской области поздравляет победителей с заслуженными наградами! Мы гордимся вами!

Чемпионат регионального отделения спортивного общества «Динамо» по стрельбе из боевого оружия