Коллектив УФСИН России по Новгородской области пополнился молодыми специалистами

15.08.2017

Ежегодно в августе в УФСИН России по Новгородской области прибывают на службу выпускники ведомственных вузов ФСИН России, которые после школы поступили в высшие учебные заведения по направлению регионального УФСИН.

В этом году коллективы учреждений уголовно-исполнительной системы региона примут в свои ряды 13 молодых специалистов в области управления персоналом, воспитательной и психологической работы с осуждёнными, оперативных и режимных служб.

В актовом зале УФСИН России по Новгородской области состоялась традиционная встреча молодых специалистов с руководством Управления. Молодых офицеров приветствовал начальник УФСИН России по Новгородской области полковник внутренней службы Михаил Девятов. В своем выступлении он обозначил основные критерии, на которые должны ориентироваться сотрудники уголовно-исполнительной системы: добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, ответственность за порученный участок службы, строгое соблюдение дисциплины и законности, уважение прав и свобод личности.

Также Михаил Анатольевич представил молодым сотрудникам руководящий состав УФСИН: заместителей начальника, начальников отделов и служб.

Много добрых, напутственных слов виновникам торжества сказали первый заместитель начальника полковник внутренней службы Олег Бутьянов, заместители начальника полковник внутренней службы Лариса Шальнева и полковник внутренней службы Александр Оселков.

В завершение всем выпускникам Михаил Девятов торжественно вручил служебные удостоверения сотрудника УФСИН России по Новгородской области и поздравительные открытки.

Молодые лейтенанты, это звание выпускники получили по окончании вузов, не понаслышке знают о службе в региональной УИС: ещё курсантами они проходили практику по выбранной специализации в учреждениях и подразделениях УФСИН.

По словам самих выпускников, они уже готовы приступить к выполнению обязанностей и привнести в практику службы новые прогрессивные методы работы, которым их обучали в вузах.

Молодые сотрудники всегда могут рассчитывать на помощь опытных коллег. Первое время рядом с ними обязательно будут наставники из числа наиболее грамотных, профессионально подготовленных сотрудников.


Поделиться:

Дата последнего обновления: 16.08.2017 09:56

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Новгородской области через Госуслуги
Решаем вместе