Сотрудники УФСИН стали лучшими в Чемпионате по стрельбе из боевого оружия

06.09.2018

В Великом Новгороде состоялся Чемпионат НРО ОГО ВФСО "Динамо" по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия в зачет Спартакиады 2018 года.

Участники соревнований выполняли упражнение А-5 (скоростная стрельба из автомата Калашникова из треx положений) и упражнение ПБ-8 (скоростная стрельба из пистолета Макарова с переносом огня по фронту после передвижения).

В составе команды УФСИН России по Новгородской области выступили Дмитрий Шишкин, Александр Серяков, Павел Жуков, Миxаил Костин, Татьяна Бородкина, Александр Слепов, Юрий Румянцев и Александр Сидоров.

По итогам соревнований команда УФСИН России по Новгородской области в первой подгруппе заняла первое место, а команда ФКУ ЛИУ-3 (г. Боровичи) во второй подгруппе заняла второе место.

В личном первенстве по стрельбе из автомата Калашникова второе место занял Дмитрий Шишкин, а по стрельбе из пистолета Макарова среди женщин третье место заняла сотрудница ЛИУ-3 Людмила Силанова.

Руководство и весь личный состав УФСИН России по Новгородской области поздравляет коллег с достойной победой! Мы гордимся вами!